:

О встрече Посла Беларуси с руководством компании «Кейсон»

14.11.2017 г.

13 ноября 2017 года в г. Тегеране состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Исламской Республике Иран Ю.И. Лазарчика с Председателем совета директоров компании «Кейсон» М.Р. Ансари.

В ходе встречи стороны обсудили ход реализации компанией «Кейсон» инвестиционных проектов по строительству гостинично-делового центра «Магнит Минска» и ТЛК «Прилесье» на территории Республики Беларусь.

Посол Беларуси уведомил руководство компании об озабоченности белорусской стороны темпом работ на объекте «Магнит Минска».

Присутствовавшие на встрече специалисты компании проинформировали о достигнутых результатах и плане по завершению строительных и монтажных работ на данном объекте.

М.Р. Ансари подтвердил готовность иранской стороны направить усилия компании на завершение указанного проекта в установленные инвестдоговором сроки, а также сообщил о намерении посетить в ближайшее время г. Минск для обсуждения с представителями белорусских исполнительных органов власти текущих вопросов реализации инвестпроектов компании «Кейсон» в Беларуси.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти